Главная » 2019 » Июль » 23 » BMW M8 стал самым быстрым серийным «Бумером»
03:04
BMW M8 стал самым быстрым серийным «Бумером»

Когда всем вам нужны новые автошины для собственного авто, в таком случае советуем вам заглянуть на наш сайт запчасти санг йонг. Высокотехнологичные покрышки по ценам, которые вас устроят именно то что вам необходимо для легкой вождения.

Купе BMW 8-Series нового поколения было представлено год назад. Автомобиль изначально выпускался в нескольких версиях, в том числе M850i с бензиновой битурбо-«восьмеркой» мощностью 530 л.с. Но всем хорошо известно, что он не являлся полноценной «эмкой».

Теперь же немцы выкатили долгожданный BMW M8.

Визуальных отличий M8 от того же M850i не так уж много. Дизайнеры слегка изменили форму бамперов, украсили отверстия в передних крыльях новыми заглушками и оптимизировали аэродинамику с помощью более длинного спойлера на крышке багажника и иного диффузора. Также «эм-восемь» выделяется двумя «двустволками» выхлопной системы и фирменными дисками с пересекающимся Y-образным узором и покрышками 275/35 R20 спереди и 285/35 R20 сзади.

Без особых сюрпризов обошлось и по части техники. Баварская компания продолжила эволюцию фирменной 4,4-литровой «восьмерки». В данном случае ее мощность повышена до 600 л.с. Также представлена и версия Competition, в которой отдача достигает 625 л.с.

При этом в обоих случаях максимальная тяга ограничена на отметке 750 Нм, а это ровно столько же, сколько предлагает M850i. Зато планка предельного крутящего момента была продлена с 1800-4600 до 1800-5600 оборотов в минуту.

Все версии BMW M8 оснащаются 8-ступенчатым «автоматом» M Steptronic и полным приводом M xDrive. Да, заднеприводных «эмок» не будет совсем, однако при отключении системы стабилизации M8 деактивирует муфту привода передней оси, так что купе все-таки сможет эффектно вилять задком.

Купе BMW M8 разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,3 секунды. При заказе версии Competition это время сокращается до 3,2 секунды. Аналогичные модификации кабриолета M8 Convertible отстают на 0,1 секунды.

Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч, при заказе опции M Driver's Package лимит отодвигается до 305 км/ч.

Несмотря на драйверское позиционирование, M8 по умолчанию комплектуется целым набором современных систем: проекционным дисплеем, системами Driving Assistant и Parking Assistant, а также прочими благами цивилизации. В качестве опции можно заказать карбон-керамические тормоза.

В США купе BMW M8 будет стоит минимум $142 500 (9 280 000 рублей по текущему курсу). Кабриолет в исполнении Competition стартует с отметки $155 500 (10 127 000 рублей). Продажи начнутся в сентябре.

Российские цены озвучат позже. Для сравнения: в нашей стране M850i стоит минимум 8 570 000 рублей, в то время как в Америке такое купе обойдется в $111 900 (7 288 000 рублей).

ОБНОВЛЕНИЕ: BMW объявила цены. BMW M8 будет стоить минимум 10 790 000 рублей. Первые автомобили поступят в России в конце года.

BMW M8

BMW M8 BMW M8

BMW M8 BMW M8

BMW M8 BMW M8

BMW M8 BMW M8

BMW M8 BMW M8

BMW M8 BMW M8

Просмотров: 174 | Добавил: siedunlouning1987 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда искусных исполнителей готова выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только предоставят долговечную охрану от прохлады, но и подарят вашему собственности изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, обеспечивая долгий период службы и прекрасные результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на обогреве, но и забота о природной среде. Экологичные инновации, каковые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш домик в истинный тепловой локал с минимальными затратами.
Наши примеры – это не единственно изолирование, это постройка помещения, в где всякий аспект отражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

2 ppu-prof_Ot  
0
Наша группа опытных мастеров готова предоставить вам инновационные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от прохлады, но и преподнесут вашему зданию элегантный вид.
Мы практикуем с современными средствами, подтверждая прочный срок использования и отличные итоги. Изолирование наружных стен – это не только экономия на тепле, но и заботливость о экологии. Спасательные разработки, которые мы производим, способствуют не только дому, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в реальный теплый угол с минимальными затратами.
Наши проекты – это не лишь утепление, это созидание помещения, в где каждый компонент преломляет ваш персональный модель. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и стандартов.

1 ppu-prof_Ot  
0
Наша команда опытных специалистов завершена предъявить вам перспективные технологии, которые не только обеспечат надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас службы и выдающиеся решения. Теплоизоляция фронтонов – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные методы, какие мы производим, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома сколько стоит работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш жилище в настоящий тепличный район с скромными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это созидание пространства, в где все элемент отражает ваш свой образ действия. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель благополучия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
More info
Image gallery
contact
Phone: +7 495 287-42-34 Email: info@ucoz.com
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps